~Для настоящих девчонок~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Для настоящих девчонок~ » Флуд » Поболтаем?


Поболтаем?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Болтаем о чём хотим))

0

2

болтаем...

0

3

ЧудО ф кЕдаХ
Вот этого и стоило ожидать)))(ты конешн самая первая сюда полезла)

0

4

Насёк
:crazy:

0

5

ЧудО ф кЕдаХ
Как тебе моя история????

0

6

Силена
:cool:  :rofl:

0

7

Клёво???? Меня пацана задолбали этим стихом.....

0

8

Силена
А что за история?

0

9

У нас в 7 классе есть девчёнки Катя Чебан и Вера... Я в 6.... Короче они в блокноте одного пацана написали матерное стихотворение о наших парнях...
Однажды ко мне в столовой пацаны групой подошли и стали на меня матом орать, что я такая дура и что то что написано в этом стихотворении относится ко мне...
Я долго спрашивала у парней почему они подумали, что это я, они ответили, что это стихи.....Я в классе один поэт...
В этоге они всё это рассказали классной, она на меня тоже наорала... Взяла это стихотворение и пошла к русичке.... Русичка на весь класс обьявила, что это не мой подчерк, но всёравно никто не поверил...

0

10

Силена
Мда....иногда свои возможности лучше скрывать...

0

11

Силена
Пацаны тебя до сих пор ненавидят?

0

12

Да.... Это что то.... Сегодня восьмое марта... Вчера пацаны раздавали всем подарки от класса.... Когда дошла очередь дарить подарок мне то Паша(мой одноклассник) на весь класс заорал: "Я ей ничего дарить не буду!!! Перебьётся!" Это ещё цветочке вчера пришла в школу в белой ковте так пацаны мне на неё кофе вылили... В начале дня.... Короче теперь мне нужна граната для того что бы избавиться от пацанов....

0

13

Силена
да успокойся ты!)) В этом возрасте все пацаны еще  :crazy: ..... еще того, короче))))))

0

14

Силена,по сравнению с нашими в 6 классе,это у тя ещё цветочки)уймутся скоро)

0

15

Тааакккк!А чё это тут никого нет?!Чё почти никто не пишет?

0

16

Тут моно умереть от одиночества....люди,где вы?=)

0

17

ВОть я решила заглянуть))))

0


Вы здесь » ~Для настоящих девчонок~ » Флуд » Поболтаем?